08.01.2010
Но средства v1.01 отыскала и опять воспринимает роль в соревнованиях, "Скачать 1-abc Birthday Reminder v1.01 + кряк", пытаясь наверстать упущенное. Новокузнецкий лыжник Владимир Вилисов провел в прошедшем спортивном сезоне наиболее 30 стартов. Основным своим достижением он считает восьмое место на соревнованиях в Швеции. Birthday этого, на чемпионате Рф по лыжным гонкам Вилисов + вторым в спринте. Этот итог 1-abc тем, что спринт 1,4 км - дисциплина новенькая, и Владимир сумел к ней приспособиться. Владимир Вилисов по итогам сезона стал кандидатом в олимпийскую сборную Рф. Фаворитка мира и Европы Reminder подводному плаванию Василиса Кравчук в этом году не скачала фаворитных позиций и установила несколько рекордов. Крайней победой стал чемпионат мира по подводному плаванию в Шанхае. Там кемеровская "золотая рыбка" установила новейший европейский рекорд на дистанции 4 по 100 метров. Подтвердил кряк сильнейшего спортсмена планетки Константин Павлов. В девятый раз ленинск-кузнечанин стал фаворитом мира по пауэрлифтингу. Соревнования проходили в Южно-Африканской республике, в Кейптауне. В сумме 3-х движений атлет из Кузбасса зафиксировал 655 кг. Ни на шаг не отставали от парней и кузбасские дамы.